Трамп сказал, что ракета, созданная в США, намного быстрее российской гиперзвуковой ракеты.

"У нас(сша) есть самое мощное оружие, когда-либо сконструированное..."Вот кому верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258316)
Ааа, так вот почему её никто и никогда не видел, она улетела, а они и догнать не смогли. Такая засада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Супер -пупер...)))
это чо он щас....ракетный биатлон чтоле предлагает?
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,США и Вторую Мировую практически в одно жало затащили...по их версии.Любят там преувеличивать всё в свою пользу,очень любят.Мели Емеля,твоя неделя,как грится.))
Верховный Наставник (180828)
читай: "у меня длиннее, чем у путина."
как дети...
Верховный Наставник (126688)
Оно даже быстрей скорости света! Короче, скорость как у поноса - не успел подумать как он уже в штанах (возможно, про словесный - тоже справедливо)
Наставник (91933)
Бггг... из серии - наши поезда,самые поездатые поезда в мире