На пол года патриотам теперь фапать не нафапаться))Пекин докапался))

Пекин докопался доправды: Украина может лишиться Харькова, Херсона, Одессы иНиколаева Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/44876771/?utm_cont...
копался.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230136)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
это и без Пекина было известно и обсуждалось неоднократно....
Верховный Наставник (216805)
Укронацисты, гиляка ждёт вас.
Верховный Наставник (132929)
Фигня это все. Никто ничего требовать взад не будет. Головой если подумать, то не будет. Если не думать - можно фапать.