В Германии заявили,что все ещё не могут ответить на второй запрос,так как все сотрудники МИДа обрабатывают ещё первый запрос от России по Навальному.По ходу прибалты работают.Ооооосень меедленно всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62925)
Гансы спёрли труселя Навального, ищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
Медленно, но верно вас загоняют в стойло вместе с вашими хозяевами.
Наставник (98823)
У тебя седня шо не вопрос, то клистир скипидаром
Вон вьюноши как ганошаться
Когда им надо - эти бюрократы именно так себя и ведут!)
Хранитель Истины (258326)
Как же они рассчитывали войну в 1941-м выиграть с такой эффективностью труда?