Еще вопрос Свидетелям Иеговы(и всем).Архангел Михаил начал править в 1914 году++

Ну Вторая мировая война это очевидный "плод" его "мудрого" правления.
А вот Первая мировая война?
Лежит ли на нем вина за первую мировую,или война уже началась,когда он стал править?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Вроде как они считают что он на небе правит. У них всегда разделение Бог и Иисус со 144 000 избранных на небе Свидетели Иеговы на земле. Хотя в Библии сказано что Бог спустится на землю после второго пришествия на то оно собственно и пришествие что на землю будет второй раз. Но Свидетели мало обращают внимание на библейские тексты. По их учению на земле сейчас правит сатана а Иисус правит на небе и они не пересекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122637)
Свободу свидетелям, Гавриила Попова под суд
СИ - секта сатанистов!!! К Богу эта секта не имеет ни малейшего отношения!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (7722)
Димон давай уже создавай свой приход, будешь эти бредни с серьезным видом разбирать выводить доводы и прочие бла бла бла. Работать не надо будет деньги сами тебе в карман польются. Шутка
Наставник (59257)
Самое интересное, что если, согласно их учению, Иисус (по ихнему, архангел Михаил) осуществил Свое Второе Пришествие в 1914 году, стало быть с того времени началось Его 1000-летнее царство. А это значит, что все зло и грех уничтожены и наступил период всеобщего счастья и вечной жизни в раю на земле...)
Но почему-то оно не наступило...
А СИ это объяснить почему-то не могут...(((