Чтобы вы попросили на свой день рождения?

"В соцсетях «ВКонтакте» и Facebook Пинус в свой 46-й день рождения 17 сентября опубликовала пост, сообщив, что у нее есть мечта — собственная муфельная печь для обжига керамики, которая стоит около 100 тысяч рублей. Депутат попросила помочь ей купить печь, так как «сама себе эту штуку ну точно» не купит, «просто рука не поднимется», и оставила номер банковской карты. Пост вызвал массу негативных комментариев."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304833)
Я вон на свой др Илону Маск писала))
Ну а че у нас с ним днюха в один день, попросила теслу(ну а че мелочиться то?)
Ответил, что подумает... Долго думает

Но мне не в падлу будет ему ещё раз к написать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ещё лет 50...ненужных
Хранитель Истины (339819)
Жадность власть имущих не знает границ .
А я то ....у меня все есть )
Хотя....др через неделю,может что нить придумать !?)
Хранитель Истины (309801)
депутат прикуела…)))))))))
Блин, я так хочу, чтобы Иришке подарили Теслу, а этой тете не подарили печь((
подстрекательница)))))
Просветленный (714872)
Н-да... Рука у нее не поднимется... А мне чой-то уже ничего и не хочется. Главное, чтобы был мир во всем мире и отсутствие пандемий с эпидемиями, ну и детей Африки кто-нибудь бы накормил
Верховный Наставник (133643)
То, чего я хочу, все равно ни кто не подарит. А печь, скажи что у меня есть, подарю. Только самовыаоз))