Сосед сверху считает меня алкашом, сосед снизу - наркоманом. Как думаете, кто же я на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (399582)
Чекист. Иначе давно посадили бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты сосед которого ипут сверху и снизу
Хранитель Истины (437413)
Надеюсь не голубой?!...)))
Верховный Наставник (115859)
Некто в тапках.
Верховный Наставник (172703)
спросите у соседки сбоку.
Верховный Наставник (180828)
Кот.
Просветленный (518264)
Некто в тапках
Наставник (75250)
шо, неужели, *тка, злоупотребляющая алкоголем и наркотой?
Человек вы, похоже, образованный, неглупый, мужчина, женщина - не знаю - разное люди говорят...
Да, вопросы хорошие задаете, со вкусом, я бы сказал, стильные.
Одно плохо: ну, напрочь не умеете верно лучшие выбирать, но это совсем не повод для соседских конфликтов!
Они сами такими и являются раз Вас так считают - сверху над Вами алкаш живёт, а снизу от Вас наркоман!!!!! Все очень логично, они оба Вас по себя называют - такими какими они и являются в данный момент!!!!!
Верховный Наставник (137147)
Эстетствующий интеллектуал, периодически впадающий в депрессию))
А вообще давать оценки и вешать ярлыки - дело господа Бога, не наше - червей земных).
Ну здравствуй что ли!)
В тебе много кто живёт,алкаша при желании тоже можно откопать,а если честно,ты к себе ВСЕГДА невероятно строг(мне вот вообще пофиг что думали,думают,будут думать обо мне мои соседи),как фашист над собой издеваешься,и это выливается на тех,кто тебя более менее близко знает,потому что ну просто не может это быть постоянно 24/7 внутри,я бы конечно хотела,чтобы ты немного ослабил эту хватку,но с другой стороны есть возможность,что ты тогда пустишься во все тяжкие
Важнее мнения соседей и моего то,что ты сам о себе думаешь,а ты себя ох как не любишь!
Наши мысли о себе наш бэкграунд
Наставник (62739)
Ох как же они ошибаются) Их срочно нужно привлечь
в ОТВЕТЫ.Пусть в аочую убедятся,что живут,с умным
интеллигентным человеком!!
А ты Сережа теперь так делай,встретишь соседа сверху,
говори-"Здравствуйте,меня зовут Сергей, и я алкоголик!"
снизу-"Здравствуйте,меня зовут Сергей,и я наркоман!"
Аплодируйте,Аплодируйте!! И всегда теперь,
встречайте меня АПЛОДИСМЕНТАМИ!!)
Хранитель Истины (487945)
Мастер на все руки!
Гроссмейстер (7722)
Вы как и я - кофеман!
Верховный Наставник (169813)
Я знаю, кто ты на самом деле ( хотя и это не точно), но никому ничего не скажу.
Верховный Наставник (187711)
Пусть выскажутся справа и слева, тогда и решим!