А вот, до чего довели самих себя пресловутые "атеисты"?

"Жить неразумной и скотоподобной жизнью неведущих Бога подобно тому, как если бы жить среди муртвых." Прп. Симеон Новый Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Есть немало и весьма порядочных и хороших атеистов. Например, мой отец.
Чего не скажешь о некоторых "верующих"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
Ты это всё из ВК и инстаграм берёшь?
где ещё столько ереси можно почерпнуть?
Верховный Наставник (121873)
Не верь гомосекам в рясах, они скотоподобны.Еще царь Грозный это отмечал
Наставник (49302)
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме