Вопрос на ЗАСЫПКУ))...как думаете..если бы Путин был на месте Порошенко..как бы он поступил?)

Порошенко мог бы войну прекратить минут за десять..пару звонков и всё)но не хочет..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37314)
да также, шли же Чеченские войны
хотя я раньше никак не могла понять
как это так? что там той Чечни?! ну
и тут видимо те же самые расклады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Глупый вопрос, если честно. Мы же все большие девочки и понимаем, что Путин тоже войну НЕ прекращает...
Мудрец (15048)
Путин уже был в такой же ситуации.
Думаю фотки с руинами Грозного постить тут не нужно.
Все и так знают.
Верховный Наставник (102399)
Путин вежливо все сделал бы)) без крови и жертв!
Гроссмейстер (8762)
пару звонков кому?????????? нет, интересно, правда! )
Гроссмейстер (6721)
Надо вам у Путина спросить
Мудрец (18292)
А Путин уже был на месте порошенко...госдеп и у нас пытался сотворить такой же переворот...болотная его детище...
Верховный Наставник (181563)
Войны не хочет Путин! Иначе бы давно Украина стала провинцией России. А парашеньке, война только на руку. Это деньги отовсюду, не зря говорят, где хохол прошёл, там еврею делать нечего... :)))))))))))))
Верховный Наставник (100775)
еслибы бабушка была дедушкой