Почему,девушки,не успев вылупится из школы,уже хотят выйти замуж за миллионера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
патаму шта смотрят сериалы про такую халяву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что дуры!!!!!
Верховный Наставник (141302)
Дык думают, что это всё ихнее резко станет, а миллионер на старости лет молодым телом развлекается. У него до неё жён куева туча и детей впридачу, и все на наследство глазья выпучили)
Верховный Наставник (132929)
Халява - вечная мечта незнаек. Наверное потому, что сами из себя ничего не представляют и не смогут сами устроить себе жизнь. Только - свесив ножки с чьей то шеи.
Мечта о халяве заложена с детства