У каждого человека в доме есть "свой угол"... раньше он чаще был у телевизора, сейчас больше у...

компьютера... а где ваш "свой угол"? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87195)
Когда строила дом - распланировала так, что бы у меня была только МОЯ комната...
Там и угол у меня ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
у меня компы не стационарные, так и бегаем туда-сюда и углов то своих нетууууу
Наставник (77718)
Площадь квартиры позволяет мне любой её уголок чувствовать своим.
Мудрец (10784)
слева от двери.
Мудрец (11340)
Увы, большую часть времени дома я провожу в постели :)))