Прочитала сейчас, что молодуха петросянша, когда подписчики стали подстебывать её про секс с дедушкой предложила им рожать от слесарей, а типа сама знает от кого, блин, то есть слесарь для неё не человек, а так, животное какое то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну о чем говорит? Это такая молодая бабца, которая ничего в жизни не умеет, кроме как под мужика лечь... одни умеют работать, производить, творить, а другие ноги раздвигать перед деньгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303115)
Давайте все рожать от пердунов!
йипаца за деньги - это же вроде праституцией называица?
Хранитель Истины (430755)
А я давно хочу заставить аннушек рожать от слесарей, Маня. они другого и не заслуживают.
Наставник (62915)
Кесарю - кесарево,
а
слесарю - киянку!
Наставник (69346)
сколько баб знал, никто в душе не хочет детей от бедноты в наше время.женщины разумно задумываются о будущем своих детей чтоб ни в чем не нуждались