Вопрос созрел после разговора с моей знакомой. У кого дети школьники, вас серьёзно интересует чем занимаются на досуге учителя ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня это совершенно не интересует. Один раз только: поздним вечером в своем подъезде обнаружил пьяную в доску классную сына, поднимавшуюся по лестнице чуть ли не ползком. Не то что бы в этом было что-нибудь слишком предосудительное; ну мало ли. Бывает. Может быть, праздник у нее какой был. Или горе. Просто это не то зрелище, которое можно видеть ежедневно, вот и заинтересовало слегка. А так я не интересуюсь: ну, живут как-нибудь, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упаси боже еще такой фигней страдать
мне важен профессионализм, отношение к предмету, к детям
а уж что они после работы делают, меня не касается
Верховный Наставник (114481)
нет они тож человеки и могут делать то что и обычные человеки
Верховный Наставник (228895)
извини за оценку ... телефон блин...
мне все ровно лишь бы учили ребенка хорошо))))
Просветленный (742905)
Нет. Каждый человек имеет право на личную жизнь. Да и круг моих интересов повеселее,чем совать нос в чужую личную жизнь.
Скоро ваших детей учить будет некому .При таком отношении к учителям - позорят за подарки , за вымогательство , за фото в купальниках .Сейчас каждая маникюрша ходит и качает права .Внучка сейчас учится в педагогическом и все в один голос говорят , что по боку эти школы , преподавать любыми путями останутся в университете ! Кроме конечно бесплатников с целевым обучением . В университете и зарплата выше и проблем нет , а главное мамаш нет пришибленых .Усвоил программу ,не усвоил твои проблемы - сессию не сдал . Проблем ни каких !
Да хоть прости ту цией, это её личное дело
Хранитель Истины (309875)
мы закончили 9 классов... я в лицо-то учителей не знаю...кроме классухи и классухи из началки)))))