На дворе 21 сентября. Если верить слухам, Россия должна быть повторно закрыта на карантин

Просто удивительно, из какого количества источников я об этом слышал. Сей секрет обозначали каждый раз по-разному, то инсайды из правительства города и области, то Администрации президента, МВД или даже ФСБ. Степень карантина также менялась с каждым разом, от запрета массовых мероприятий до ссылок на урановые рудники Сибири за нарушение социальной дистанции.

Поэтому сегодня, когда увидите спешащих на работу или с работы людей, гуляющих мам с детьми, молодежь в парках - многозначительно ухмыляйтесь, стройте умное лицо. Мы обладаем высшей тайной, могучими инсайдами, недоступными простым смертным, которые даже не знают, что Россия опять на карантине.

https://cont.ws/@Zergulio/1788023
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ну куй иво знает...одел маску-а она от перегара растворилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может до идиотов в правительстве дошло, что страна второй карантин просто не выдержит....
Россию не закроют.
Будут выборочно закрывать ...

Работу работать нужно.
Наставник (82069)
Месяц назад было где-то 4800 ковидных в день. Вчера было где-то 6200.
А массовые мероприятия вроде особо и не разрешались, по крайней мере, в ВУЗЕ в соседнем городе очно учатся только первые курсы, остальные на дистанционке. Пока до первого октября так, дальше - как пойдет.
Ї