Знаток (314)

Билл Гейтс считает, что пандемия коронавируса завершится в 2022 году,откуда он это знает???

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс заявил в интервью Fox News, что пандемия коронавируса вероятнее всего закончится в 2022 году.

"Но на протяжении 2021 года мы должны суметь снизить цифры (заболеваемости), если подойдем к проблеме в мировом масштабе", — сказал он.

Гейтс также считает, что США полностью вернутся к "нормальной жизни" к следующему лету. Для этого, как отметил он, необходимо продолжать борьбу с коронавирусом по всему миру, так как в этом случае появятся гарантии, что COVID-19 не будет "возвращаться" в страны.
Ранее основатель Microsoft заявлял, что США не смогут получить вакцину от коронавируса до конца октября текущего года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348475)
да он просто прикинул возможности заокеанской системы здравоохранения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Билл Гейтс принадлежит к той группе людей,
которые пишут мировые правила игры.))
Он профессор американский,знает всё!