Вас бесит, когда утром просыпаетесь ,а воды нет, ни горячей, ни холодной, никакой нет ?

и предупреждений об отключении тоже не было, не было объяв на подъезде
и туалет смыть можно только раз и неизвестно когда воду дадут
задолбало это уже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В России таких проблем нет.Делай выводы и принимай единственно верное решение.
У меня нет такой проблемы тоже.В Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Бесит. Поэтому и стоят четыре пятилитровки в ванной с чистой водой, для таких вот случаев.
Верховный Наставник (170751)
меня это так бесило, что я взял и построил дом в том месте, где вода есть всегда, а квартиру где летом нет воды продал нафиг!
.. но на всякий случай и место под скважину тож подготовил)
Наставник (73617)
Позавчера была именно ТАКАЯ ситуёвина !!!
Блин, чуть не обо_срался от злости ... Слава Всевышнему - оставалось немножечко водички в ведре смыть за собой !!!
Но уже который день держу по 4 бутылочки (по 5 литров) и ведёрочко с водой на всякий пожарный случай ....
Меня теперь "голыми руками" не возьмёшь !!!

Хранитель Истины (399300)
У меня такого не бывает.
Гроссмейстер (6721)
вы что в России живете...печалька...
Гроссмейстер (6721)
Ни разу такого не было, но есть накопительный бак с нагревом в ванной, да и речка рядом