Представьте, что у вас есть кот, который испытывает стресс каждый раз, когда дома скандал.

Стоит только начать кому-то ругаться, он сразу отворачивается к входной двери и типа ждет чтобы уйти.
Ну либо ложится на пол и неистово изображает депрессию.

Вот ради душевной гармонии такого кота, вы бы пересмотрели свое поведение?

П.С. Вопрос-баян. Знаю.
всем доброй ночи. Устал как сцобако)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я и есть такой кот, но родители с этим не считаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
да...
вот жила бы не одна...
Да,обязательно,честное кошачье
Спокойной ночи
Верховный Наставник (183182)
Кто заботится о душевной гармонии кота, тот дома скандалов не затевает.

Не знаю, как коты, а собаки точно страшно переживают, когда домашние
ссорятся даже понарошку.
Ника любит Доба дразнить, делает вид, что хочет меня стукнуть, а Доби ,бедняга, начинает ныть, между нами становиться, заглядывать в глаза и даже лапами ее руки отпихивать. И я хватаю скорей его на ручки и ругаю Нику, чтоб она нервы
собаке не трепала))

жалко жы))
Верховный Наставник (137819)
Ой, коту пофиг! Лишь бы кормили вовремя!
Хранитель Истины (487970)
"Мы в ответе за тех,кого приручаем!"