Хорошо что хоть в России нет такой куйни как в Беларуси..Худо бедно,но народ чувствует улучшения..

Давление конечно существует,но не такое жесткое как там...Да и деньги можно полегче заработать,в законах одни дыры сплошные..Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давление, Петрович, существует в определенных местах после пережора пипсженных огурцов с соседского огорода, когда днище рвет А так у нас кто хочет заработать - зарабатывает, но и чтит законы. Для кого то это жестко - хотя это нормальные человеческие понятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
В Беларуси народ прозрел. А в России пока в иллюзии, навязанной пропагандой. В любом случае эта иллюзия развалится, но в Беларуси думаю всё происходит как надо и Россию ждет подобное.
Верховный Наставник (180754)
Бацька сам виноват. Не надо было пытаться, с рать одновременно в два унитаза!
думаю что тоже будет, тут много поджигателей, воооон такая продвинутая и прогрессивная "сегодня в хабаровске" вовсю старается
Чиновники госслужащие и депутаты может и чувствуют улучшения, недаром что 100 богатейших госслужащих и депутатов стали богаче на 4,1 миллиарда. Зато бедные с каждым кварталом размножаются всё быстрее.. Число бедных в РФ во II квартале возросло на 1,3 млн человек и составило 19,9 млн.

https://old.qna.center/question/5523272

А насчёт дыр в законе - зарабатывать с ними может и легче, но и прокурорам со слелаками сажать с этими дырами людей тоже легче, отжимая себе заработанное ими. Недаром что количество сидящих предпринимателей растёт с каждым годом, не смотря на призывы пересидента не кошмарить бизнес.

Ну а как в Беларуси у нас будет тогда, когда ВВП на душу населения опустится примерно на 5-6 тыс долларов (может и пораньше из-за большого разрыва между доходами разных слоев населения). Сейчас он больше пока раза в 1,5-2, но продолжает снижаться
Наставник (40395)
я считаю что всмя куйня начилась с Ленина))