Божественный Гуру (1272038)

В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156218)
Какой-то, ей Богу, еврейский обед... Предлагаю хотя бы форшмак заменить на маульташен с бульоном, а то...
как в анекдоте:

мамаша кричит в форточку:
- Веня, сынок, иди скорее кушать мясо, мама селёдку зарезала!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где мойва??
Верховный Наставник (121157)
Мама дорогая !!!