А у вас какая картинка на РАБОЧЕМ СТОЛЕ? ))

У мну вот))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
сынуля там ботинки 42 размера на ся напялил и сидит)))выкладывать не будю)
Советник (4949)
Текст молитвы " Да воскреснет бог" вместо картинки. Учу вот таким незамысловатым образом короткие тексты.
Верховный Наставник (124774)
У меня клеёнка там, в клеточку.
у меня старая картинка, пора менять, да руки не доходят))
''
Верховный Наставник (161665)
А меня сейчас замёрзший Байкал - снег и голубые, прозрачные льдины - очень красиво
Щас такая, но у меня меняется динамически))

Я её меняю по настроению..но голых баб уж точно никада не поставлю))))))))
Привет))
Верховный Наставник (111345)
голубой экран)))
Наставник (46658)
Фото дочери на море (она в платье).