Насыпала я этим малышикам в старый кошкин лоток наполнитель) они так втроем пошли шуршать)) такие смешные)) и муркают как тракторы

Что делать, если я уже в них влюбляюсь?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Котята?
Влюбляться в них легко, но...
опасно! )))

Потому что захочется оставить всех.
У моей знакомой было 9 (!) котов (и кошек). Она жила в частном секторе, поэтому соседям её богатство проблем не доставляло, но всё равно 9 - это многовато.
А отдать или тем более выбросить - невозможно ! Потому что каждый по своему лапочка , милый и любимый. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (510067)
Наставник (56199)
Сам без котов жить не могу.