А кстати.. Не помните почему не доделали ремонт, быть может пора всё же перестать ностальгировать по старым гнилушкам и доделать его?

А вечно брюзжащего о том что натворили и как раньше было хорошо жить в гнилушке старпера посадить куда-нибудь в чулан, чтобы не мешался под ногами

Ответом навеяно
https://old.qna.center/answer/25229190

Дополнен 3 года назад

Собрались однажды россияне сделать капитальный ремонт в своей прогнившей квартире. Начали с большим энтузиазмом: вынесли трухлявую мебель, поотбивали старую штукатурку со стен, потолка, скрипучие полы разобрали, прогнившие окна сняли. На этом энтузиазм весь и закончился, победили консервативные силы. Вот и сидят сейчас , тоскуют и ностальгируют в том что получилось, как раньше было хорошо когда полы скрипели, с потолка штукатурка падала на голову, трубы протекали и вечно дуло в окна... всё лучше чем сейчас:

Вместо того чтобы собраться с духом и завершить недоделанный ремонт, как у соседей полагается, и жить по-новому:

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171639)
Деньги на ремонт разворовали.