Почему о прекрасном и немножко грустном времени года тут стало неприятно говорить? Неужели нельзя закрыть глаза на восприятие больных людей и разговаривать о красоте увядающей осени как Пушкин говорил, к примеру?

Ну ведь практически...

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422097)

Не люблю осень...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)

Кому и почему неприятно говорить об этом времени года???
Мне очень даже приятно. Я обожаю осень. А если кому-то неприятно об осени говорить, тогда зачем о ней вообще упоминать ? Можно поговорить о лете, о весне, о зиме