Спокойно! Это вахта едет домой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132801)
Месяц вахта-месяц дома.
УЖЕ делим зарплату на 2.

Получается...

А получается, что за 30-35 можно работать И В ГОРОДЕ.
Живя в доме/квартире, питаясь домашней пищей и не имея приколов жизни в балкЕ и при-ду-ри вахт с их начальством.

ГАЗель-УАЗ-ГАЗон, а то и вообще какая-нить Иномарочка, со стоянкой и ремонтом В ТЕПЛОМ БОКСЕ-все же не Батыр или Урал в -50 со стоянкой и ремонтами на улице в чистом поле (да даже и УАЗ или Тойота-Хайлюкс в таких условиях-есть нюансы, плюс на легковых на вахтах платят значительно меньше).

собсна, вопрос...
а ОНО НАДО?...
эти ВАХТЫ?...

имхо, имеет смысл только в том случае, если в межвахтовые отпуска работать на другой работе (такси-реально ВПАХИВАЯ и в День и в Ночь, либо стройка-отделка-а там тоже УМЕТЬ и ВПАХИВАТЬ надо).

то есть-работая в межвахтовае отпуска и не трогая деньги, заработанные на вахте-копить на ту же хату...

Либо-если в городе НЕТУ работы.
НУ НЕТУ И ВСЕ ТУТ, на эти 30-мест, которые можно пересчитать по пальцам одной руки и устройства туда (пока кто-нить накосячит и вылетит или уйдет на пенсию) можно ждать по 5-10 лет.

При наличии же той же работы за ту же 30-ку в городе и имея свою хату-смысла ездить на вахты практически нет.

ИМХО если че.

Дарова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж..
Наработались..устали ,милочки..
Хранитель Истины (437413)
А то мы не ездили - не знаем...)))
Гроссмейстер (6592)
Со мной рядом вахтовик ехал , он ничего крепче чая не пил.
Остальные были по составу дальше.
Места вразброс.
А там между прочим- дома их жены ждут с деньгами😀
Верховный Наставник (164086)
Поэтому их самолётом), там не забалуешь