Вопрос для москвичей и гостей столицы. Имена давать любите? Кому? А тыквы называли когда-нибудь?

Я уже писала про "Аптекарский огород". там в павильоне на выставке лежит прекрасная чудо-тыква богатырь. Безымянная... Грустно ей без имени. его надо срочно придумать, сообщить в Огород каким-либо образом и к 1-му октяря получить заслуженный приз, а еще вроде бы обещали эту красотку разрезать и раздать всем желающим. Так что чудо-семена могут запросто оказаться у вас в ладошке а потом и на Вашем огороде)

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Вот как только на первое фото взглянула, в голове сразу "Брюнхильда" возникло. )
Брюнхильда - воинственная героиня германо-скандинавской мифологии, такая же рыжая и мощная. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
Шарпея
Верховный Наставник (138724)
"Чернобыльское диво" я бы назвал...
располневшая нимфа)
Верховный Наставник (213183)
Жирная гусеница! )))
Сейчас на ответах в тренде эти слова...))))
Верховный Наставник (116413)
А имя нужно женское или как?
А то, может, Илья Муромец...
Хранитель Истины (408278)
Круто! Её зовут Хавронья))
Афродита

)
Привет!
Верховный Наставник (190572)
"мамадарахая"..вот я бы как назвала)
Хранитель Истины (321227)
Всплыл твой вопрос в похожих )
Теперь нет мне покоя, как все же тыкву эту назвали?