Почему Незнайка хотел на Луну, а Пончик нет? незнайка с трудом уговорил его лететь тайком

Их обоих не хотели брать. Незнайка провинился перед Знайкой, а Пончик слишком много ел

Всем спасибо за ответы!
Дополнен 3 года назад
Всем спасибо за ответы!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуял, что там дерьмовый капитализм
Верховный Наставник (213861)
- Мне нельзя на Луну. Я слишком тяжеленький. Ракета не поднимет меня, - сказал Пончик.
Но когда его разубедили, что поднимет - он сам очень захотел.

У меня в детстве эта книжка с иллюстрациями была одной из любимых...