Сколько времени тебе потребуется на уборку в 1-ком.квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Не, ну я не готов так сразу то..
1. Планирование мероприятия - 1 день
2. Составление списка необходимого оборудования - 1 день
3. Утверждение Плана и Списка - 1 день
4. Поиски оборудования по квартире - 1 день
5. Приведение оборудования в порядок - 1 день
6. Празднование начала уборки - 2 дня
7. Послепраздничные мероприятия - 1 день
8. Непосредственно действия по выполнению Плана уборки - 30 минут
9. Приведение оборудования и квартиры в порядок после уборки - 1 день
10 Празднование окончания уборки - 2 дня.
11. Послепраздничные мероприятия - 1 день

Вот так как то. Всего - 12 дней и 30 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
я не убираюсь в чужих квартирах))
Верховный Наставник (172746)
Я никогда не занимаюсь уборкой полностью сразу.
один день, например, протираю пыль.
другой - мою плиту, второй убираюсь в ванной комнате и чищу сантехнику, другой - мою пол...
Хранитель Истины (388418)
1 мин....
( Всткть и выключить свет)
Мудрец (18915)
Наша маленькая двушка по площади как полноценная однушка.
В целом зависит от настроения и того, насколько это уборка глубокая.
1) просто пособирать немного разбросанный хлам. Убрать со стола - 30 минут;
2) Вымыть везде полы. Поработать с холодильником. Немного прибраться на лоджии - 2-3 часа;
3) Тщательно моем ванну, унитаз, сантехнику. Затеваем стирку. Параллельно разбираем хлам в кладовке и на антресолях. - 8 часов.

Сделать все идеально никогда не получается. Все равно что-то ускользнет, либо устанешь. Обычно стараюсь на это выделять день. Но выходит редко.
Просветленный (594862)
Минут 20 .
Наставник (68233)
два-три часа - пару часов на сосредоточение и подготовку, час на уборку, да, я люблю полениться