мне все лень сегодня. мне даже вам пятерки ставить лень. давайте колов налеплю, может лень пройдет?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, поставьте мне кол... мож веселее станет обоим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Соберись, лентяйка!!
Помню, как я завидовал своему однокласснику, когда однажды в школе ему поставили за один день в дневнике пять колов и двойку!
Это просто счастье какое-то было для него и для родителей... Я завидовал.... Так что мои колы к Вашим услугам!)))