Интересно стало. В разговоре барышня сказала: "Любовь не может быть игрой в одни ворота". Она права?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19088)
Она права в первой части высказывания. "Любовь не может быть игрой." :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
судью на мыло.
естественно = нельзя любить беспредметно, должен быть объект любви, хотя бы даже условный или иллюЗорный, он и будет вторыми вОротами, А первые = ЕЁ.
Советник (4949)
В одни ворота - это невроз.
Ты мужик или баба?)))
ха ха
Гроссмейстер (9317)
права
"-"
Наставник (61066)
на пле вать )
Наставник (52773)
некоторые барышни могут влюбиться в самой же придуманный образ)
Наставник (58696)
с женщинами по другому никак. мужчина любит женщина позволяет себя любить - игра в один ворота как ни крути.
Абсолютно с этим согласна! Она и не нужна. Только разрушать будет. Лучше такое на корню пресечь.
Наставник (75547)
Конечно не права. Ведь ты же мудрый человек. Коль нужно подтвердить тебя в уверенности собственной, я ТАКИ ПОДТВЕРЖДАЮ! ;))

Неразделённая любовь. Она порою слаще пряников медовых. :)) В литературе мировой примеров сих не счесть. :)) Бунин, Пушкин.. Генрих Гейне вообще на этой теме СОБАКУ СЪЕЛ! ;))

Почему так бледны на вид
Розы, скажи, мой друг?
Почему фиалка таит
Во взоре немой испуг?
Почему, в облаках пропав,
Так скорбно звенят стрижи?
Почему в аромате трав
Тлен и смерть, о друг мой, скажи?
Почему так печален я,
Изнемог и брожу, больной?
О скажи, дорогая моя,
Почему я покинут тобой?