Вот снова в Минске гидра дерЬмократии подняла голову, незаконно изображая воинственную массовку.

Её, понятно, разгоняют, даже задержали с десяткок особо буйных (у нас в России, кстати, и в совершенно мирных шествиях менты арестовывают людей тысячами!)...
А вопрос вот какой: если у Президента Лукашенко поддержка народа подавляющая - то почему бы его товарищам не организовать свои митинги-шествия в его защиту?
А главное - примерно в тех же местах!
Вот тогда бы всё стало бы совершенно ясно и стало бы на свои места - кто кого, сколько и за сколько времени!
Вот это был бы факт так факт! Не факт, а железный, абсолютно неопровержимый ФАКТИЩЕ!
И с этого момента уже ни одна вошь просто не посмела бы высунуться из своей подворотни!
(Понятно, что в России такой вариант не прохонже: тут противников этого поганого дерЬмократичеческого Режима - в тысячи раз больше его сторонников, прихлебателей-дурачья! И при простой стенке на стенку - эту шваль даже не забьют, а просто заплюют наглухо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
Давно уже организовывают такие митинги там..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Разделить людей, в очередной раз, на "красных" и "белых"... ну, и "погреть на этом руки"..?
Верховный Наставник (177979)
СлыХал я как-то, что в одной "демократической" стране, разгон "мирной демонстрации" прошёл не методом "выдёргивания" митингующих, а методом "выдавливания" по всей линии в заранее оговоренный тупик...Там их набилось как в метро в час пик... Ну и продержали несколько часов ...Без воды и вывода "на оправку"--- так и "гадили под себя"...Метод оказался действенным...
Верховный Наставник (116913)
Сторонники Лукашено рабочие люди
и в это трудное время, поддерживают экономику государства, на рабочих местах.
А в выходные нужно и о запасах на зиму позаботится (огороды).
Правильно Лука говорит, что это сборище праздно шатающихся тунеядцев.
Вышли за (печенюшки) по орали и по домам, а что будет со страной им пох,
им в ней не жить, поедут к полякам, унитазы мыть.))