Вы когда знакомитесь с человеком, уже на первой неделе общения можете предположить, как далеко и надолго ли продлится эта связь? Или для Вас это всегда сюрприз? Думаешь, что всё временно на годик-два, а оказывается, что на все 10?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224483)
Во-во, предугадать невозможно)
у меня был момент, когда просто отпала необходимость
делиться чем-то личным сутками напролёт, как делала раньше.
не встречала настолько крепкого желания меня понять, а не осудить.
но жизнь порой отбирая, тут же преподносит что-то кого-то взамен.
и я совсем не против)

Вот даже сейчас, когда времени нет ни на что,
рада что меня понимает моя "свежая" (года два знакомы) подруга.
не обижается. пусть общение редкое, но хуже не становится)
она в любой момент может меня набрать, а я её)
хотя всё могло ограничиться тогда одной, последней встречей) и теми улыбками, которыми мы просто обменялись в общем кругу)

Рррыпка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...случайностей море! Случайны ли они?) Тёплого вечера!☕
Наставник (55493)
Нет,не могу.
Сюрприз иногда "выстрелит" не сразу.
Лет через 5))
если говорить о симпатиях,то это всегда было как снег на голову.
то есть или я вообще не планировала человека даже в друзья..или даже дружба быстро разваливалась))
только один раз я искренне поверила что дружить мы будем долго..и это закончилось ничем))
а в первых двух случаях все сложилось само собой)немного позже)
привет,Иришка)
Хранитель Истины (487910)
Моя беда в том,что изначально только хорошее предполагаю.
И как же горько потом разочаровываться! Предпочитаю теперь
ни с кем очень тесно не общаться!