Вопрос для тех,кто часто летает на самолетах..++

Многие наверняка летят с пересадками и в каждой стране все происходит по разному..Я сделал ролик как это происходит в Абу Даби..Если кому интересно..Пожалуйста..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молодцы арабы! Так нравится тебя смотреть...столько позитива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мы всегда берем прямой рейс
Хранитель Истины (487970)
Несколько иные у меня пересадки:приходится часа 3 добираться поездом до аэропорта.
прикольно)))будем знать теперь)))