Знаток (291)

Почему верующие ненавидят атеистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще я не просто верующий...я знаю что бог есть..только конечно не тот что в церкви....а на атеистов мне глубоко наплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Атеисты самые сильные верующие -- они уверены на 100% что бога нет))) Это бесит сомневающихся верующих))
Верховный Наставник (132929)
Им нужен враг. Иначе они не могут почувствовать себя гонимыми за веру. А это - основа их религии.
Хранитель Истины (290921)
Да и бог с ними. (Если он есть)... (Если он правда с ними)...
Просветленный (622869)
Ойц...я за жизнь столько атеистов навидался липовых!..Как болячка серьёзная прижмёт,или ребенок сильно заболеет - так сразу о своем неверии забывают и на четырёх мослах,помирая. в храм ползут и в соплях и слезах молятся ! это типа -пить Боржоми..когда почки отвалились..Помню,в больничке лежал,так там эти атеисты которые одной ногой в могиле стояли - в храм при больничке на причастие припёрлись и каялись в своих грехах.А так же коммунистов видел всю жизнь неверующих,а перед смертью батюшку звали к своему смертному одру..Я в такие моменты люблю им,атеистам в глаза смотреть...обычно в такие моменты их глаза такие одухотворенные становятся! а то до этого в состоянии атеизма они у них как оловянные пуговицы были всю жизнь..циничные и наглые..