Как думаете, если бы Ваш мужчина оказался куколдом, Вас бы это больше обрадовало или всё-таки напрягло?)) Какие плюсы и минусы связи с таким представителем сильного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Не могла б не испытывать презрение!
Рано или поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
это очень ненормально. Я бы не стало такое терпеть.
Просветленный (720250)
Куколд - это что ? Новая разновидность козла ?
Верховный Наставник (223585)
Это было бы уже не важно, мне то самой как жить со своими изменами потом?!

куколдом не будет точно, рвал такие отношения раньше резко. хватало, говорит, пары дней, чтобы растоптать все свои чувства к человеку. а так могут только очень сильные люди. куколды - слабаки, уверена. и вряд ли кому нравится слабый мужчина.