Заболеваемость ковидом растет, каждый день все больше новых случаев.Может потому, что пациенты с

ковидом все чаще не врача на дом вызывают, а приходят на прием, сидят в очереди и заражают окружающих.
При этом часто без масок сидят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380569)
У нас не хотят соблюдать предписание минздрава. Ничего не помогает, ни то, сколько говорят об этом по телевидению, по радио, ни высокие штрафы. Все равно есть много таких которым наплевать не только на других, но и себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Выборы прошли вот и заболеваемость возрола
Наставник (56199)
Потому что тупари без чуркестана жить не могут, навезли опять этого вируса и наше Черноморское побережье всё засрали и отбыли в свою Москву и Питер на лечение, а тут хоть обосрись, полуклиники закрыли, масочный режим.
Не ври: их в аэропортах, сразу, отлавливают.
Тест есть такой.
В конце прошлого месяца ...знающие люди так сказали...
Верховный Наставник (144815)
а у вас в поликлиниках разве не делают отдельных входов для людей с простудными симптомами
для таких людей. А я вот снова боюсь что не придумают такое чтобы при нормальной температуре и без простудных признаков ради каждой пачечки Седала вызывать врача на дом