А вы помните, как отмазывались Петров и Боширов, что мол мы педерасты и просто ездили смотреть шпили. Так наша антинародная власть до сих пор не призналась в отравлении Скрипалей, хотя и дураку понятно, что и как. А сейчас пытается всячески отвергать отра

вление Навального.

Понятно, что нашей пропаганде никто особо не верит за рубежом. В России тоже большинство людей без психических заболеваний не верят роспропаганде.

Но кого они хотят убедить, что Навального не травили? Дедушек и бабушек с деменцией?

На Западе их никто не слушает уже. Вообще пофик там, что здесь говорят. Они вводят санкции и правильно делают. С наглыми лжецами только с позиции силы можно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Старик добьет Навального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Педерасты это вы со скрепкой.
Наставник (62851)
зачем ты отравил Скрипалей, хулёв?
Мудрец (24002)
Ваша власть.....это какая, извините?
Наставник (99819)
Зачем убеждать? Когда покажут результаты анализов Навального всё само устаканится. Комментариев диванных специалистов не понадобитсяя, хватит объяснений нормальных врачей. Только не показывают почему-то...
Педерасты это вы со скрепкой.-2