Москва.Срочно.В добрые руки.Долматин,девочка,10мес.Бесплатно.

Подарили,хозяева не потянули.
Из прививок сделана только первая вакцина и всё.
Покидайте по группам и знакомым пожалуйста.
8(925)1663135 Анна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Только взяли красавчика.
А девочка хорошая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.... сколько грусти и безысходности в этих глазёнках и позе собачули.....(( эээх, жаль, что я не в Москве......((((((
плиин, с ней гулять очень много надо, а нас дома днями не бывает
Верховный Наставник (224198)
я себе обед дал - никогда не брать далматинеца..((
у меня уже была девочка Ева.. только на третий месяц понял что она абсолютно глуха..
это сущее наказание.. - она была очень общительная, но ей нужно было тактильное общение..
она часто толкала детей, чтобы те обратили на неё внимание, попадала под транспорт во дворе.. не видела нападения собак, в конечном итоге выскочила под машину..

у этой породы из 7-ми щенков пятеро рождаются как правило глухими..
Хранитель Истины (324231)
Какая красавица!
Жаль, что хозяева не справились
Верховный Наставник (154091)
10 месяцев уже не перевоспитаешь.смысла нет брать
москвичи привередливые. а я бы забрала. глухую или некондишную по другим показателям.
кто мне ее привезет в Тульскую область?
Наставник (69133)
этой Анне не откажешь в фантазии..оригинальный придумала она способ познакомица с упакованны москвичом)
Хранитель Истины (418784)

Хранитель Истины (426558)
Надо своему написать(СВОЙ-ник),он искал долматинцев
Верховный Наставник (202357)
Я уже взял пёсика.

Наставник (49612)
на фейсбуке разместила есть знакомые москвичи
Хранитель Истины (281950)
на ЯПе размести! чувствует что не нужна им...((