Про туалетный гарнитур. Вы заморачивайтесь над созданием одного стиля в ванной комнате. Мыльница, дозатор для жидкого мыла, стаканчик для зубных щёток, и так далее, чтоб всё это было из одной серии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Да,именно - заморачиваюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Конечно, да
Несомненно.
Привет)
Верховный Наставник (142162)
... у меня это случайно получилось при покупке , чему я рада и больше я на эту тему не задумывалась!!!))
Верховный Наставник (171629)
Дочь заморачивается.
Полтора года назад я переселилась в их квартиру.
В ванной комнате у них все светло-зеленое.
А я купила розовые шторы.
Дочь была в шоке от штор.
да