Это правда,что девченки охотнее спят без трусиков,чем мужчины ?) твои наблюдения из реала)))

особенно Мужчины с большими увесистыми Членаме)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133438)
Ога, я ещё за мужиками не наблюдал. Нах нах.... лично я сплю без труселей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
бет я сплю крепко мне ваще нет дела до ваших трусов. я их меняю
Наставник (91001)
Так все женщины спят без трусов что идень перетягивать ну разве что месячные.Нет ну вот когда с ней бываю канеч что одевать если бывает в ней после секаса засыпаю а потом ведь проснулся хочется ещё и ёщё и ещё и ещё....