С чего вдруг мужчина, которого зовут Антоном, назвался Сергеем Витальевичем ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты что, подкатываешь к Нему??? К моему Аполлону????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176693)
Интернет двуличность развил
Наставник (29253)
Да х е р ....с ним...С Антоном Вашим..вместе с Сергеем и Витальевичем.))
Не ну а че.. я к нему в личку где-то год назад обратилась "Сергей"))
Че понапишут на себе ответчики - так и обращаюсь к ним) А так оно или нет мне поф)
Магистр (2446)
с виду Антон..в душе Сергей..))
Магистр (2307)
в фильме помню было выражение - крути ему Антона на нос пока не расколется ха-ха
В розыске,походу... Здравствуй!
Наставник (73617)
Такое бывает ...
"Прокололся" разведчик ...
Но ты про ЭТО никому не говори ...
Мало - ли ЧТО !!!