Почему у одних людей на ужин жареная мойва,а другие красную и чорную икру без хлеба кушают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жареная!!? Круто- масло есть даже!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Кому что по вкусу.
От этого и рациончик разный.
Жареная мойва вкуснее гораздо икры без хлеба.
чтоб им лопнуть!
Мудрец (15127)
доход разный
"Как потопаешь-так и полопаешь"-русская народная Смекалка.Кстате,кто не работает-тот вопще не ест,даж Мойвы...И это прально:)))Исключение токо для детей и членов профсоюза:)
Верховный Наставник (213832)
в икре холестерин...
Ученик (181)
Сдохни молча у помойки падло.
Советник (2568)
Потому что мы все от природы разные и разного в жизни добиваемся. Как потопаешь, так и полопаешь...
Мудрец (11407)
Кому как повезёт. Кто в одном классе с нужными людьми учился, у кого амбиций много, у всех по-разному это почему. Бывший Мудрец.
Хранитель Истины (258363)
Господа! О чем вы спорите? У всех разные вкусы, мои родители работали на севере(очень, очень северный остров), икру и рыбу бочонками возили, да не такую, что в магазине продается. Без хлеба, слово даю, невкусно. А вот, если мойвочку правильно,, пожарить, у-у-у какая вкуснятина. Да, вот такая я извращенка, нравится мне жареная мойва,а икра без хлеба - нет. Ну, не каждый день конечно, так ведь и икру каждый день есть не станешь. У меня дети икру ели под угрозой расстрела. Съешьте сейчас то, чего вам хочется, говорят снегу на улице полно, можно и рюмочку позволить. Приятного аппетита!!!
А чем вам мойва не угодила? Зашибись рыбка!
Советник (3429)
"...красную и чорную икру без хлеба кушают? "- У них на хлеб денег не хватило