почему лень такая ленивая?

вот думаю - поехать в магазин или пешком пойти, если поеду, то наберу кучу всего, если пойду, то всё равно наберу и еще тащить придется, а если не пойду и не поеду, то рассольник без огурцов будет

, а если без огурцов, то надо название ему придумать мудреное, чтоб хоть им оправдать вкус месива из перловки и оливок
хосподя, как жить тяжело в этом мире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (533756)
Не. Ехай.
Я тут сварила солянку с огурцами и оливками, но что то никому эти оливки не понравились, невкусно.
Огурцы рулят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
я оливки не кладу и вообще .... харчо бы вместо этих вареных огурцов!