Пригожин сидел за вовлечение несовершеннолетних в про мои туцию. По таким статьям в зоне....это хуже педофилии намного. Вы понимаете, пригожинци, кто ваш хозяин? Или вам пофик, вы сами такие же?

Дополнен 3 года назад
Про СТИ туцию.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас всё правительство уголовники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
вот такие у путина друганы

В последующие годы несколько бывших работников рассказали СМИ о работе в агентстве. Они подтвердили, что ключевыми задачами работников являются написание и размещение провластных постов и комментариев на различных сайтах и форумах, а также дискредитация оппозиционных деятелей[35]. По словам бывшей сотрудницы, агентство работало круглосуточно, с рабочими сменами в 12 часов, заработок сотрудника составлял 40 000 рублей в месяц[36].
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Люди без чести и без совести, зверье.
Гляди как у этого зверья пердаки рвёт в клочья