Ээээ... Это что, серьезно?!) Вы пойдете голосовать за Навального?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128114)
Навальный по закону не имеет права баллотироваться в Президенты,поэтому
если он не обнулится,то за него ни кто не сможет
голосовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак нет, за курицу голосовать я не пойду!!!!!
Ну не за Путена же...
Хранитель Истины (305437)
Обязательно пойду. И проголосую против.

А Навальный теперь ценный экземпляр. Для лаборатории по производству Новичка.
Навала надо сдать для опытов.
Верховный Наставник (198125)
Через 4 года?
Тут не знаешь что на следующей недели будет)))
Верховный Наставник (110779)
Меня когда посылают, имею ввиду по ссылке (а то поймешь не так), всегда смотрю - .. а откуда дровишки-то?.., И шо же я вижу? До боли знакомый адрес у этого сайта - Киев, ул. Кирилловская 23. И все становится на свои места. Люблю я украину, до глубины души, но странною любовью, и это издание для меня абсолютно не авторитет. Теперь о нашем Лехе. Вспоминая первые выборы, на мэра Москвы кажется, где Леша наш засветился, ведь в Москве был бум за него, даже члены госорганов, когда их призывали голосовать правильно, голосовали за Лешу, но докладывали наверх, так как спрашивали их, показывая свою лояльность, мол мы все как один выполнили наказы. Причем, в разговорах кулуарных, убеждали и меня, и моих сопровождающих, когда я приезжал к ним по необходимости, голосовать именно за него. И что сейчас? Вот прошло время и когда я напоминаю о таких случаях тем же, которые меня убеждали, они морщатся и отвечают - ну, кто бы знал.. Это все равно, как в 90-х все были за развал, а сейчас сколько людей, миллионов, кстати, мучаются этим же развалом и тем, что они дома сидели у телевизора, хотя нужно было в другом месте быть..
Хранитель Истины (498093)
Все прямо побегут голосовать за него.Особенно,когда Меркель объявила его личным гостем,а западные политики решают,какие еще санкции ввести против России за Ололошеньку.
Наставник (81940)
Тыква, ты немножко неправильно расставляешь акценты. Сейчас совершенно неважно, кто за кого пойдет голосовать.
Ну, собссно, неважно это было всегда, но сейчас чуть более, чем раньше))
Батька свидетель, как 80 / 20 легким движением руки превращаются в 20 / 80 и обратно.
да ведь голосовали уже! чуть Собянина не прокатили!
Верховный Наставник (234020)
До двадцать четвертого увидим и переживем много интересного и не очень. Леха уже политтруп. К тому времени, думаю, о нем никто не вспомнит. Его слили сами американцы.
Верховный Наставник (182281)
Он теперь умеет только лайки ставить в чужие посты. Какой с него президент после обработки в германской лечебнице?
Хранитель Истины (258190)
Ты на морду лица этого дядечки глянь. Индюк напыщенный.

Какой рейтинг у Навального? Он сам его закопал, да ещё и соратники постарались, добавили. Кстати, а что там с судимостями, уже существующими и грядущими?
Голосовать за уголовника с двумя судимостями? Глупости! А как только он вернётся в РФ так сразу у него появится третья судимость. С таким послужным списком его в тюрьму не возьмут!