Счас вопрос серьезный))

Как вы относитесь к репетиторству? Дает ли это результаты? Я о репетиторе для ребенка...давно сыну нанимала репетитора по английскому, да, оценки стали гораздо лучше, но я была неудовлетворена, она тупо с ним делала домашнее задание, а не подтягивала уровень языка, у меня после этого негативное отношение к репетиторам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154100)
если молодая и дает.то почему бы нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Репетиторы в основном не очень стараются.
У внучки часто меняем репетиторов.
Но если видим результат, то остается надолго.
К моей матушке раньше в очередь записывались,
т.к. ее репетиторство было практически гарантией поступления в мед.
Нынешние репетиторы мне неизвестны, но подозреваю,
что какая система обучения, такие и они...стали.