Не воруй у народа России, не будет и санкций против тебя. Справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Санкция евж'опа всегда будут вводить не зависимо от того воры или нет, предлог они всегда найдут против России!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145780)
Вполне . Поэтому , санкции неплохо бы начать с западных капиталистов
Хранитель Истины (427232)
Нам, замкадышам, ср ать на те санкции с высокой башни. Неужели до сих пор не ясно.

Как жили мажорно, так и будем жить мы.

и мажоры маасковские никогда не сравнятся с нами.
Хранитель Истины (408558)
И да было уже украдено,и да украли ещё раз,а потом кусочек,и ломотик...и да не затекают руки,и да верит народ...аминь! Все на выборы!
Верховный Наставник (127003)
тупоголовые рассуждают "Санкция всегда будут вводить не зависимо от того воры или нет, предлог они всегда найдут против России!" эти люди даже не знают где у них мозги находятся...Нашел кого спросить))
мне очень жаль разочаровывать тебя... но если есть санкции, их пристроят)
Ты дурачок, халява.
им компенсируют из бюджета.