А про самовары,ты хоть видел ,как сапогом раздувают?Я -нет,бабушкины рассказы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно. В Ясной Поляне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
после сапога чай портянками воняет
Хранитель Истины (379588)
По телевизору видела.
Верховный Наставник (154011)
на Троицу мы ездим в одну церквушку.Там после службы накрывают на улице столы.Печенюшки.кагорчик и чай натурально из самоваров
Наставник (49424)
Видел, и давали пробовать эту процедуру в детстве.Самовар был огромный,ведерный.Его качегарили когла летом все семейство съезжалось к бабке с дедом.А это немного-немало 15 человек.