Кем на самом деле является женщина для мужчины, находясь с ним в гражданском браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
,,,
Верховный Наставник (174054)
Если то что сейчас называют гражданский боак То это будет выглядеть так

Кочующие от одной женщины к другой, в поисках сытного обеда и гарантированного выполнения других семенных обязанностей с ее стороны.

И в любом случае будет Kinder, Küche, Kirche, Kleider

Женщина твое место на кухне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1409)
…вы не поверите: она является секспартнёром и не исключе,что матерью детей.
Хранитель Истины (408558)
похотливой кухаркой
Хранитель Истины (270420)
Если в официальном гражданском браке ( када противная тетя грит...объявляю вас мужем и женой и ставит тот самый штамп в паспорта), то женой...
Просветленный (742899)
Женой.
Хранитель Истины (380757)
Сегодня гражданским браком называют сожительство. У нас с мужем гражданский брак, но в наше время был только брак через ЗАГС, то есть с печатью в паспорте. Просто в СССР не было религиозных браков.
Гроссмейстер (9223)
Удобным приложением
Хранитель Истины (487970)
Иные считают женой,невзирая на отсутствие штампа в паспорте.
А другие полагают,что это тихая гавань,в которой можно переждать,
пока отыщется вариант более подходящий...
Верховный Наставник (190788)
мне кажется - удобным приложение. Хорошо, если это не так
Надо обязательно какое-то слово назвать? На самом деле она является тем, кем и является. Сожительницей. А он ей - сожителем. Чем плохое слово? Сразу понятное. Не нравится - придумайте другое. Желаете гражданской женой называться - ну ради бога. Или вот некоторые пользуются прилагательными. "Мой, моя" а потом "Бывший, бывшая" Нравится?
Верховный Наставник (182281)
Боевой подругой. Отношения без официального оформления - самые свободные и честные. Не требующие ложных клятв и не влекущие за собой безвинных измен.
Просветленный (503372)
соратник))