Почему народ боится китайского вируса больше чем туберкулёза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Много летальных исходов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
люди всегда опасаются чего-то нового и незнакомого
туберкулез же - болезнь давняя и хорошо знакомая
плюс тубер подцепить довольно нелегко, а корону - запросто
Закошмарили народ
Из каждого утюга - об опасности именно короны
Как будто от чего другого люди не умирают
Хранитель Истины (317704)
никто не боится. боятся все что с ним может произойти
Наставник (89922)
…туберкулёз реально излечивается ,и прививается и не изменчив ,ибо не вирусный…
Хранитель Истины (305464)
Тубик изучен досконально.
потому что ее раздули СМИ не обосновано в политическо-глобальных целях....

Онищенко сравнил коронавирус с террористической атакой в информационной войне
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Депутат Госдумы, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко сравнил ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в мире с террористической атакой в информационном поле. Об этом он заявил в понедельник, 3 августа.

«По ковиду нет доказательств пока, что это искусственный вирус. Но можно сказать, что это была гибридная атака, а это тоже элемент войны. Гибридность в том, что на умеренной эпидемической ситуации, как бы ее ни пытались раскручивать в средствах массовой информации, в том числе и наших, сегодня проверяются технологии информационной войны», — сказал Онищенко в эфире НСН.

Наставник (73567)
Потому, что туберкулёз поражает лёгкие, а коронавирус поражает не только лёгкие, но и более важный орган.
от туберкулёза не умирают в три дня.