Чем отличается публика в Томских Ответах от нашей старой в Майл-ру ? Замечаете отличие ? Даже те...

..., кто перешел ?
Спасибо всем за ответы ! Доброй ночи ! И очень рада всем знакомым и новым знакомым ! )))
Меня тоже приятно удивили Ответы , иногда своей наивностью, предельной серьезностью ...Но все- таки я бы не стала так настаивать на предельной серьезности вопросов , не всегда вопрос должен невольно ассоциироваться с вопрошающим ))) Я иногда выкапываю свои вопросы случайно , лишь поддержать сайт и узнать мнения других, имея давно свое , просто вызвать на дискуссию , неважно , о чем )))
Что грубости меньше , это очень хорошо ! Неплохо было бы совсем запретить , быстро удалять самим администраторам .
Неплохо было бы снова всем приветствовать знакомых и незнакомых , не видя за этим гонки за ЛОшками ))) Хотя там это иногда было очевидно , ЛО давали по блату...
И улучшают сайт, принимают дельные предложения , спрашивают советов , это похвально !
Насчет внятно и понятно ...Сама страдаю , иногда меня не понимают ...Или мыслю запутанно , или дргуие не внужном настроении )))
А в общем - пока позитивные результаты ! Желаю всем приятного общения на сайте ! )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83247)
ОЙ!Как я рад Вас здесь увидеть!(ответ принимается?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104710)
здесь..свободный дух
Здравствуйте
Наставник (26567)
Только что отвечал на эту тему: пока замечательно - мало школоты и троллей! :о)
Наставник (37314)
здесь легче, потому что нет таких ограничений
причём ничем чаще всего неоправданных, взять
те же лимиты и на мыле их столько когда-то не
было, и что - да не исчерпываю я все свои лимиты
а почему? да потому что много)) от того и чувствуешь
что можно бродить здесь легко и непринуждённо)
Наставник (33764)
Ну..есть отличия.
Была Аля в фуфайке, сейчас - в красной майке!
А посмотрите - Кот! Меня бросает в пот! Ведь был он всклоченный и дикий, а щас? Ну вы-ка, посмотрите!
А я был белый и пушистый, сейчас - немного загорел.Меня пинали, не любили...такой мой был удел(((( ;)
Хранитель Истины (361529)
здесь внятно и чётко объясняют все нововведения,
интересуются запросами и предложениями.
очень хорошо поставлена просветительная работа :-)
здравствуйте, рада видеть Вас.
Хранитель Истины (257797)
Здесь точно знаешь, что человек написав вопрос , имеет в виду. А на мейле иногда даже понять невозможно, что написано и чего хотят(абсолютная безграмотность!!!). Здесь нет хамства, мат? ну почти нет, нет оскорблений, надеюсь, что так и дальше будет. Господа! Всем доброй ночи и сладких снов.
пока попадаются адекватные люди .троллей мало, правда ,фанатики просачиваются. вот есть такой, ему только что отвечала. жаль, что фанатиков на месте не удаляют. из-за них грызня на проектах и начинается
Наставник (54923)
Пока беседуем литературно.))