Если все таки РФ введет войска в БР,ваше какое будет мнение?

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Российская военная делегация прибыла в Белоруссию. В Республике планируется обсуждение двустороннего военного сотрудничества
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145838)
Так они уже там....про манёвры слышал? И это на целый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Зачем??? ну серьёзно, смысл какой?)))))
Значит так нужно.
.
Мудрец (15550)
Не ..оста

навливаться - на достигнутом..)
Верховный Наставник (109447)
Евросоюз выделяет для оппозиции Беларуси 4млд евро..На эти деньги можно "партизанские отряды" создать и вооружить,так что войска РФ введут думаю иначе не получится
Хранитель Истины (305457)
Они там штобэ натовцев предупредить не совацца.
что значит введёт?)
мы там уже давно,откуда мы знаем о чём болтает Меркель во сне?
Наставник (91918)
В договоре между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о военном сотрудничестве в статье №1 сказано:

Военное сотрудничество между Российской Федерацией и Республикой Беларусь осуществляется в целях обеспечения безопасности обоих государств и основывается на следующих принципах:

.....обеспечение совместных действий Сторон по вооруженной защите России и Беларуси.

Всё подкреплено законом,который был опубликован и не являлся не для кого секретом....ну разве,что для тебя.